STTS Group Russia

STTS Group Russia

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Группа компаний "СТТС" - Строительная Техника, Технологии, Сервис работает на рынке спецтехники с 2008 года и предлагает весь спектр услуг: подбор оптимальной техники по Вашему запросу, помощь в финансировании сделки, пусконаладочные работы, обслуживание и продажу запчастей.

На сегодняшний день наша компания имеет четыре приоритетных направления деятельности:
1. Продажа асфальтобетонных заводов (АБЗ) новых и б/у; услуги по ремонту, демонтажу и монтажу; модернизация АБЗ; запасные части. Также мы предлагаем битумные емкости, силосы минерального порошка и собственной пыли, системы для подачи волокнистых добавок (целлюлозы) для производства ЩМА.
2. Бетоноукладочное оборудование (бетонораспределители, бетоноукладчики, бордюроукладчики, текстурировщики, триммеры, нарезчики швов для бетона). Также мы предлагаем услуги по ремонту и поставку запасных частей (в том числе электрических и гидравлических вибраторов).
3. Оборудование для горячего ресайклинга асфальта (ремиксеры, ресайклеры Hot-In-Place); холодного ресайклинга асфальта и стабилизации грунта (ресайклеры, стабилизаторы грунта, распределители вяжущего).
4. Антисегрегационные перегружатели асфальта Roadtec (США) и Weiler (США).

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
13.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2008