Подгорная Мануфактура

Подгорная Мануфактура

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания специализируется на продаже керамогранита и керамической плитки различного назначения от ведущих Российских производителей: ESTIMA, Евро-Керамика, Шахтинская плитка.

На сегодняшний день компания АО «Подгорная Мануфактура» является официальным дилером Еstima ceramica и Litokol сухие смеси. Профессиональная команда менеджеров, высококвалифицированная и проходящая семинары и тренинги на заводах, всегда поможет Вам выбрать подходящий материал и организовать доставку до вашего объекта.

Клиентами нашей компании являются строительные организации, частные лица, государственные учреждения и медицинские организации. При этом для каждой группы потребителей мы имеем специальные предложения и особые условия для сотрудничества.

Компания АО «Подгорная Мануфактура» предлагает деловое сотрудничество со строительными компаниями, бригадами, архитекторами и дизайнерами на взаимовыгодных условиях. Ознакомьтесь с нашими документами (сертификаты, технические условия и т.п.). В отдельном порядке мы готовы рассмотреть различные предложения от производителей строительных материалов (просьба присылать предложения с конкретными условиями и ценами продажи на e-mail: info@keramo-granit.moscow

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано