Компания Евро-дуб

Компания Евро-дуб

(Ногинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Компания "Евро-дуб" изготавливает и устанавливает нестандартные лестницы по Москве и московской области.

Наша компания занимается профессиональным изготовлением и установкой лестниц из твёрдых пород, в дом на дачу и квартиру. Перед началом работ мы разрабатываем проект, перед которым следуют замеры помещения. Стоимость лестниц высчитывается под каждого заказчика индивидуально и варьируется от 120 до 350 т. р.

Мы сможем создать любую уникальную деревянную лестницу по индивидуальному проекту или Вашему эскизу. Своё изделие мы грамотно впишем в Ваш интерьер. Компания "Евро-дуб" - это в первую очередь Европейское качество - по цене возможностей Российского потребителя.

Мы быстро и качественно произведём замеры, создадим проект будущей лестницы, подберём дизайн, изготовим её, выполним установку и всё это - в считанные дни. Вы будете довольны.

Деревянные лестницы для дачи - основная сфера нашей деятельности, применив все наши знания и богатый опыт мы создадим для вас лестницу достойную вашего интерьера.

Мы всегда сможем предложить несколько видов по конфигурации и каждый в 6 вариантах по стоимости, и только из твёрдых пород!

Запомните: одинаковых проектов быть не может. В каждом случае всегда найдётся какой-то нюанс в постройке этого красивого и непростого элемента интерьера. Проектирование и дизайн, производство и монтаж должны осуществлять одни люди. Мы оказываем полный комплекс услуг, вплоть до элементов отделки подлестничного пространства.

Наши приемущества:
- большой выбор вариантов отделки для каждой конструкции (6 видов ценовой категории);
- гарантированное качество цеховой лакировки и тонировки, а не кистями на месте сборки, как у многих;
- только лучшие и проверенные поставщики красителей и лаков из Германии и Испании;
- возможность оказания полного спектра услуг – от проектирования, до элементов отделки интерьера;
- профессиональный инструмент, способствующий грамотному монтажу, используемый при установке изделий высшей категории сложности;
- качественно и кропотливо проведённые работы по сборке.

Заказывайте лестницы из различных материалов у нас! Мы всегда сможем предложить несколько видов по конфигурации и каждый в 6 вариантах по стоимости, и только из твёрдых пород древесины!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
- Оперативный подход для решения нестандартных ситуаций;
2
- наша компания на рынке с 1998 года.
3
- деревянные лестницы для дома - это наше призвание;
4
-качественное и быстрое изготовление (за 20-25 рабочих дней)
5
- каждый наш проект изготовлен из твёрдых пород древесины;
6
- чёткое соблюдение сроков установленных по договору;

Выгодные предложения

Найдено 37 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания Евро-дуб
Общий рейтинг: 8

Ко мне тоже приезжал замерщик по лестнице, аж в Серпухов, и из другой орг. Евро дуб называется. С меня так же взяли 2 т.р., только я за них и проект получила через два дня и смету, и фото с разных ракурсов похожих вариантов. А сам замерщик мне целую экскурсию провёл, ознакомил с образцами, каталог с красителями с ним обсудили, цвет я выбрала и материал указала (там ступени и перила в багажнике были у него с собой), а через 17 дней я в отпуске была на море, внучка встречала сборщиков, установили лестницу, правда 3 дня понадобилось. Очень даже прилично получилось, можно фото на их сайте посмотреть. Она у меня одна с описанием что в г. Серпухов. Название сайта правда не помню, но на куртках Евро-дуб по русски было написано.

Екатерина
29.10.2015 (3064 дня назад)
промодерирован 3060 дней назад
Общий рейтинг: 6

На фото пока выглядит совсем не дурно..

Алексей г.Ногинск
11.12.2014 (3386 дней назад)
промодерирован 3379 дней назад
Дата проверки:
04.02.2024
Штат сотрудников:
12
Средний стаж мастера:
12
Год основания:
1998